Обычная версия
Главная - Анонсы - Беседа студентов ФСН с представителями общественных организаций о системной модели мировоззрения

17 Окт
14:40

В ННГУ им. Н.И. Лобачевского 17 октября состоится встреча студентов и преподавателей Факультета социальных наук с представителями общественных организаций для разговора по теме «Системная модель мировоззрения».

Участники встречи рассмотрят ключевые элементы системной модели мировоззрения («человек – семья – общество – государство – страна»), обсудят вопросы формирования и воспитания ценностей у молодёжи различных религий и национальностей.

На мероприятии общественников будут представлять члены комиссии по вопросам развития межнациональных и межконфессиональных отношений Общественной палаты Нижегородской области, члены Нижегородского регионального отделения (НРО) Общероссийской общественно – государственной организации «Ассамблея народов России».

Начало в 14:40.

Место проведения – старый актовый зал Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д. 37).

Встреча проводится Региональным общественным движением «Женщины Нижегородского края» в рамках проекта «Межнациональный контекст солидарности поколений: рецепты будущего» в целях реализации подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области» государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области» при поддержке Общественной палаты Нижегородской области, НРО «Ассамблеи народов России», Ассоциации выпускников ННГУ.