Главная - Анонсы - III конференция «Психология инновационного управления персоналом в контексте традиционных общественных ценностей»

23 Ноя
10:00

В Нижнем Новгороде 23-24 ноября 2023 года состоится в Третья Международная научно-практическая конференция «Психология инновационного управления персоналом в контексте традиционных общественных ценностей».

Цель конференции – расширить научное взаимодействие между российскими и зарубежными исследователями по проблемам психологии менеджмента, организационной психологии, управления персоналом и социального проектирования, а также осмыслить новые вызовы и перспективы дальнейшего развития управленческой психологии в условиях изменений технологического уклада, пандемии и постковидной реальности, укрепить связи между наукой и управленческой практикой.

Основные направления работы конференции:

1. История и современное состояние психологии труда, управления и организационной психологии. Уроки для будущего;
  2. Традиционные ценности России как социально-психологическая основа эффективного управления персоналом;
  3. Управление персоналом в цифровой экономике: новые тренды и инновационные технологии;
  4. Психологическая жизнеспособность персонала;
  5. Творчество и инновативность субъекта труда в XXI веке;
  6. Организационная культура как феномен и метод управления персоналом;
  7. Гендерные и возрастные аспекты управления персоналом;
  8. Качество трудовой жизни, субъективное благополучие персонала как эмоциональный регулятор трудовой деятельности в современных условиях ведения бизнеса;
  9. Наставничество в контексте традиционных российских ценностей;
  10. Эффективность групп и команд в организации;
  11. Организационная и трудовая ресоциализация участников боевых действий;
  12. Научный дебют: доклады молодых учёных и студентов.

Организатор конференции: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского».

Место проведения конференции: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23, корп.2, зал научных демонстраций, а также онлайн платформа (участникам высылаются ссылки).

Пройти регистрацию на конференцию Вы можете через онлайн-форму , отправить аннотацию доклада или статью для сборника конференции – по электронной почте azaru3@yandex.ru

Ответственный секретарь Конференции Заладина Анна Сергеевна:

+7-920-259-35-18 (Viber,Telegram) zaladina@fsn.unn.ru, https://vk.com/zaladina

Приём заявок на участие в конференции с темами и текстами докладов/статей до 27 сентября 2023 г.

Информационное письмо и сайт