Главная - Анонсы - IX Всероссийская конференция «Актуальные проблемы психологической практики в силовых структурах: духовно-нравственные основы профессионализма»

28 Ноя
10:00

Факультет социальных наук Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского 28 ноября 2024 года проводит IX Всероссийскую межведомственную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы психологической практики в силовых структурах: духовно-нравственные основы профессионализма».

Цель конференции – интеграция специалистов-практиков и научных работников в области психологического, педагогического, медицинского и юридического обеспечения профессиональной деятельности в особых и экстремальных условиях; организация дискуссионной площадки по проблеме духовно-нравственных основ профессиональной деятельности в силовых структурах.

К участию в конференции приглашаются специалисты структурных подразделений МЧС, МО, НГ, МВД, ФСИН и других ведомств, сотрудники подведомственных вузов, вузов министерства науки и высшего образования, а также все заинтересованные лица.

Форма проведения: online.

Начало в 10:00 часов (мск).

Форма участия:

1) выступление с докладом в режиме видеоконференции с бесплатной публикацией статьи/тезисов в сборнике РИНЦ;

2) работа без доклада в режиме видеоконференции с бесплатной публикацией статьи/тезисов в сборнике РИНЦ (по желанию).

Организационный комитет:

Акимова Анна Юрьевна (тел. +79036577440);

Шуткина Жанна Александровна (тел. +79601790923).

e-mail: kafedra_osp@fsn.unn.ru

Адрес: 603000, Нижний Новгород, Университетский переулок, д.7.

Информационное письмо о IX Всероссийской межведомственной научно-практической конференции «Актуальные проблемы психологической практики в силовых структурах: духовно-нравственные основы профессионализма».