Главная - Анонсы - Конференция «Актуальные проблемы психологической практики в силовых структурах: деструктивное поведение»

16 Ноя
10:00

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 16 ноября 2023 года состоится VIII Всероссийская межведомственная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы психологической практики в силовых структурах: деструктивное поведение».

К участию в обсуждении проблем деструктивного поведения приглашаются специалисты структурных подразделений МЧС, Министерства обороны, Национальной Гвардии, МВД, ФСИН и других ведомств, сотрудники подведомственных вузов, вузов Министерства науки и высшего образования, а также все заинтересованные лица.

Форма проведения: on-line.

Организатор конференции – кафедра общей и социальной психологии ФСН ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Заявки на участие в конференции принимаются до 6 ноября 2023 года.

Информационное письмо о VIII Всероссийской межведомственной научно-практической конференции «Актуальные проблемы психологической практики в силовых структурах: деструктивное поведение»