Главная - Анонсы - Онлайн-консультация для абитуриентов магистерской программы «Организационная психология»

20 Май
16:15

Факультет социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 20 мая проведет онлайн-консультацию для абитуриентов магистерской программы «Организационная психология».

Время: с 16:15 до 17:00.

Мы понимаем, что поступление в магистратуру предполагает принятие взвешенного и обдуманного решения, поэтому приглашаем вас на онлайн консультации.

В ходе онлайн-консультации вы получите ответы на все важные для каждого абитуриента вопросы:

• Содержание программы и форма обучения
  • Какие дисциплины будут преподавать?
  • У каких преподавателей вы будете обучаться?
  • Кто может быть вашим научным руководителем?
  • По каким научным направлениям вы можете подготовить магистерскую диссертацию?
  • По какому графику проходит обучение?
  • Поступление в магистратуру
  • Кто может претендовать на обучение на бюджетных местах?
  • Сколько бюджетных мест в магистратуру по программе «Организационная психология»?
  • Как и когда подавать документы для поступления?
  • Сколько потоков для сдачи вступительного экзамена?
  • Как проходит вступительный экзамен и зачисление?

Чтобы стать участником онлайн-консультации необходимо:

Запросить ссылку можно также по электронной почте: prokhorova@fsn.unn.ru

Мы ждём вас каждый третий понедельник марта, апреля, мая, июня и июля с 16.15 до 17.00 (по московскому времени), чтобы обсудить ваши вопросы о поступлении и обучении в магистратуре «Организационная психология».

Вопросы по содержанию магистерской программы «Организационная психология», форме и графику обучения рассматриваются на онлайн-консультациях:

Организационные вопросы по поступлению в магистратуру рассматриваются на онлайн-консультациях: