Главная - Анонсы - Секции "Социология" и "Обществознание" городской конференции НОУ «Эврика»

Секции “Социология” и “Обществознание” городской конференции НОУ «Эврика»

20 Апр
10:00

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 20 апреля будут работать две секции городской конференции Научного общества учащихся (НОУ) “Эврика” – “Социология” и “Обществознание”.

Начало в 10:00.

Адрес: Нижний Новгород, Университетский пер., д.7.

Справка:

В течение учебного года на ФСН проходят занятия по социологии и психологии со школьниками 9-11 классов в рамках секций Научного общества учащихся «Эврика».

Под руководством преподавателей ФСН школьники готовят учебно-исследовательские проекты.

Лучшие ученики выступают на ежегодной городской конференции Научного общества учащихся «Эврика». Подготовка качественной научной работы на базе ФСН позволяет выйти в финал конференции сразу, минуя районные отборочные этапы.

При поступлении в ННГУ победители конференции получают 5 баллов, призеры — 3 балла, все участники — 1 балл. Подготовка качественной научной работы на базе ФСН позволяет выйти в финал конференции сразу, минуя районные отборочные этапы.