Обычная версия
Главная - Анонсы - Тренинг-семинар «Активные методы защиты от манипуляции в виртуальном мире»

Тренинг-семинар «Активные методы защиты от манипуляции в виртуальном мире»

27 Окт
13:00

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 27 октября состоится тренинг-семинар на тему «Активные методы защиты от манипуляции в виртуальном мире».

Интернет предоставляет множество возможностей, однако с ним приходит и опасность психологического давления и манипуляций. На семинаре вы узнаете, как осознанно и критически использовать интернет и применять соответствующие стратегии защиты, как свободно общаться и получать необходимую нам информацию, минуя психологические ловушки и сохраняя свою психологическую и эмоциональную целостность.

Эти проблемы обсудит со студентами практикующий психолог Центра социально-психологического сопровождения студентов ННГУ Татьяна Викторовна Филина.

Начало тренинг-семинара в 13:00.

Тренинг-семинар проводится Ассоциацией выпускников ННГУ в рамках проекта «Молодежь в мире фейков и иллюзий: противодействие информационным манипуляциям в сети как фактор формирования патриотического сознания» в целях реализации подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области» государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области».