Главная - Анонсы - Тренинг-семинар «Личностные особенности и ценностные ориентации человека-манипулятора»

29 Сен
13:00

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 29 сентября состоится тренинг-семинар, посвященный проблемам деструктивного информационного воздействия на тему «Личностные особенности и ценностные ориентации человека-манипулятора».

Распознать человека манипулятора нелегко: он выбирает разные маски в зависимости от ситуации. На семинаре вы узнаете, какие черты личности свойственны человеку-манипулятору и каковы его ценностные ориентации, а также выявите свою склонность к манипулятивному поведению, познакомитесь с интересными упражнениями и техниками, которые позволят распознать человека-манипулятора. Эти проблемы обсудит с молодежью практикующий психолог Центра социально-психологического сопровождения студентов ННГУ Филина Татьяна Викторовна.

Начало тренинг-семинара в 13:00.

Тренинг-семинар проводится Ассоциацией выпускников ННГУ в рамках проекта «Молодежь в мире фейков и иллюзий: противодействие информационным манипуляциям в сети как фактор формирования патриотического сознания» в целях реализации подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области» государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области».