Главная - Анонсы - VI фестиваль «Психологическое консультирование и психотерапия и в Нижнем Новгороде»

13 Апр
10:00

На базе Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского с 13 по 14 апреля 2024 года состоится VI фестиваль «Психологическое консультирование и психотерапия и в Нижнем Новгороде».

Мероприятие объединяет различные направления психотерапии и психологического консультирования, представляет специалистов, работающих на региональном, межрегиональном и международном пространстве.

Важнейшее событие города, целью которого является приобщение студентов, начинающих психологов и всех интересующихся к лучшим образцам профессиональной деятельности в области психологического консультирования и психотерапии.

Кроме того, фестиваль призван способствовать развитию профессионального сообщества практикующих в области психологического консультирования и психотерапии психологов в Нижнем Новгороде.