Главная - Анонсы - VI Всероссийская конференция «Студенческие психологические чтения: от науки к практике»

16 Май
10:00

Факультет социальных наук Нижегородского государственного университет им. Н.И. Лобачевского 16 мая 2024 года проводит VI Всероссийскую межвузовскую молодежную научно-практическую конференцию «Студенческие психологические чтения: от науки к практике».

Приглашаются к участию студенты, магистранты и аспиранты.

Цель конференции – активизация научно-исследовательской деятельности студентов, магистрантов и аспирантов психологических специальностей и направлений; повышение практической направленности научно-исследовательских работ; формирование опыта публичной апробации результатов исследований; развитие навыков ведения научной дискуссии.

Основные направления работы конференции:

• Общая психология
  • Психология служебной деятельности
  • Социальная психология
  • Клиническая психология
  • Психология личности
  • Социально-психологические проблемы образования
  • Возрастная психология
  • Психология профессиональной деятельности
  • Психологическое здоровье личности
  • Психология кризисных и экстремальных ситуаций

Заявки на участие в конференции принимаются до 8 мая 2024 года.

Форма проведения конференции – online на платформе МТС Линк по ссылке: https://mv.mts-link.ru/i/unn/StudPsv-24

Начало регистрации в 09:30.

Начало конференции в 10:00.

Форма участия:

• выступление с докладом в режиме видеоконференции с бесплатной публикацией статьи/тезисов в сборнике РИНЦ
  • работа без доклада в режиме видеоконференции с бесплатной публикацией статьи/тезисов в сборнике РИНЦ (по желанию)

Планируется издание электронного сборника по материалам конференции и размещение в электронной базе РИНЦ. Публикация материалов в сборнике бесплатная.

Контактная информация:

E-mail: kafedra_osp@fsn.unn.ru

Сайт: http://www.fsn.unn.ru/o-fakultete/struktura/kafedry/ kafedra-obshhei-i-sotsialnoi-psiholoaii/

Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, Университетский переулок, д.7, кафедра общей и социальной психологии

Информационное письмо-приглашение