Главная - Новости - Двое студенток ФСН стали лауреатами именной стипендии главы Нижнего Новгорода

Двое студенток ФСН стали лауреатами именной стипендии главы Нижнего Новгорода

13 марта 2024

Двое студенток Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского стали лауреатами именной стипендии главы Нижнего Новгорода 2024 года.

Среди 40 лауреатов студентка 4 курса бакалавриата ФСН (направление подготовки «Конфликтология») Наталья Беззубова, представляющая Нижегородскую областную общественную организацию «Семейный центр «Лада», и студентка 2 курса магистратуры ФСН (направление подготовки «Социология») Екатерина Рябчикова.

Именная стипендия главы Нижнего Новгорода была учреждена в 2019 году. На нее могут претендовать молодые люди, внесшие вклад в развитие молодежного общественного движения, представившие деятельность своего молодежного общественного объединения на городском, областном, всероссийском и международном уровнях; победители и призеры городских, областных, всероссийских и международных конкурсов молодежных общественных объединений, творческих выставок, фестивалей; проявившие себя в области литературы и искусства; лауреаты научно-практических конференций, конкурсов; призеры спортивных соревнований.