Обычная версия
Главная - Новости - На ФСН наградили волонтеров программы психологической помощи «Всегда рядом»

На ФСН наградили волонтеров программы психологической помощи «Всегда рядом»

04 октября 2024

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского наградили студентов – волонтеров программы психологической помощи «Всегда рядом».

За активную работу в рамках программы 10 студентов получили благодарственные письма, подписанных деканом ФСН Романом Голубиным и руководителем Центра социально-психологического сопровождения студентов ННГУ Натальей Дунаевой. Также каждому награжденному был вручен значок в виде символа психологии — греческой буквы «пси», как знак признания их заслуг и приверженности делу психологической помощи студентам.

Психологическая служба «Всегда рядом» — это инициатива, направленная на оказание психологической поддержки студентам ННГУ на базе Центра социально-психологического сопровождения.

Участниками программы являются студенты-психологи, прошедшие специальную подготовку, включая курс «Преодоление трудных жизненных ситуаций» и серию мастер-классов под руководством специалистов Центра. Куратором программы выступает психолог Центра Ольга Баринова.

Справка:

Центр социально-психологического сопровождения студентов ННГУ действует на базе Факультета социальных наук. Он создан для поддержания психологического здоровья студентов и профилактики социальных дезадаптаций.