Главная - Новости - На ФСН провели тренинг по самопознанию для первокурсников-филологов

На ФСН провели тренинг по самопознанию для первокурсников-филологов

15 апреля 2024

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 12 апреля прошел семинар-тренинг «Самопознание: путешествие в тайны своей личности и потенциала» для первокурсников Института филологии и журналистики.

Студенты I курса направления подготовки «Филология» приняли участие в обсуждении вопросов, направленных на самопознание, выполнили упражнения на определение своих внутренних ценностей для достижения успеха и гармонии в жизни.

Знание своих ценностей и сильных сторон играет важнейшую роль в формировании личности и достижении успеха. Ценности являются своего рода компасом, указывающим направление в жизни, определяя наши приоритеты и решения. Сильные стороны личности, в свою очередь, представляют собой уникальные качества и способности, которые способствуют личностному росту и достижению целей.

Тренинг провела практикующий психолог Центра социально-психологического сопровождения ННГУ им. Н.И. Лобачевского Ольга Баринова.

Справка:

Центр социально-психологического сопровождения студентов ННГУ действует на базе Факультета социальных наук. Он создан для поддержания психологического здоровья студентов и профилактики социальных дезадаптаций.

Все новости