Главная - Новости - На ФСН состоялась встреча студентов с представителем администрации Нижнего Новгорода

09 апреля 2024

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 9 апреля состоялась встреча студентов с заместителем директора департамента социальных коммуникаций и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода Даниилом Кормщиковым.

На встрече представитель муниципалитета рассказал студентам II-III курсов (направление подготовки «Социальная работа») о реализации департаментом проектной деятельности.

Также студенты узнали о механизмах грантовой поддержки организаций некоммерческого сектора и развитии межсекторного партнерства.