Главная - Новости - На ФСН завершено обучение первых магистров-киберпсихологов

На ФСН завершено обучение первых магистров-киберпсихологов

21 июня 2023

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского завершено обучение первых слушателей магистерской программы «Киберпсихология».

Свои диссертационные работы 20 июня успешно защитили студенты-очники первого набора магистратуры по киберпсихологии.

На защиту были представлены работы по уникальным темам, отражающим интересы и предпочтения магистрантов: “Взаимосвязь психологического профиля, динамики состояния игрока и его аватара”, “Психологические и физиологические проявления страха вождения”, “Исследование распределения фиксаций взгляда при вождении у взрослых людей с симптомами синдрома дефицита внимания и гиперактивности”, “Влияние когнитивной нагрузки на стратегии синтаксического анализа в неродном языке”.

Планируется, что зимой состоится защита магистерских диссертаций студентов первого набора с вечерней формы обучения.

Подробнее о магистерской программе «Киберпсихология»: https://fsn.unn.ru/obrazovanie/magistratura/magisterskaya-programma-kiberpsihologiya/