Главная - Новости - Преподаватель ФСН подготовила победителей городской конференции НОУ «Эврика»

Преподаватель ФСН подготовила победителей городской конференции НОУ «Эврика»

06 мая 2024

Доцент кафедры отраслевой и прикладной социологии ФСН ННГУ им. Н.И. Лобачевского Анна Соболева  подготовила победителей и призеров городской конференции Научного общества учащихся (НОУ) «Эврика».

В течение учебного года преподаватель читала лекции по социологии и являлась научным руководителем школьников, готовивших свои работы к городской конференции НОУ.

Подготовленные А. Соболевой школьники в секции «Социология» так расположились на пьедестале почета: Виктория Балашова – победитель, Екатерина Панфилова и Кира Реброва – II место, Ульяна Чернышова – III место.

В секция «Обществознание» Екатерина Ушакова и Варвара Костина стали победителями, Максим Кабанов и Анастасия Лезова заняли III место.

Справка:

54-ая городская конференция Научного общества учащихся «Эврика» прошла 20 апреля в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся «Юность, наука, культура».

На базе ННГУ работали 54 секции, объединившие 482 участника.