Главная - Новости - Преподаватель ФСН стала участницей выставки в рамках совещания министров иностранных дел стран БРИКС

12 июня 2024

Доцент кафедры отраслевой и прикладной социологии Факультета социальных наук ННГУ Анна Соболева стала участницей выставки в рамках совещания министров иностранных дел стран БРИКС.

Мероприятие проходило 10-11 июня в Нижнем Новгороде.

На выставке «Флора и фауна стран БРИКС» были представлены акварели участников Ассоциации содействия развитию культуры и искусства “Творческий союз” в сочетании с детскими бумажными коллажами.

А. Соболева вместе с директором «Творческого союза» Ириной Голубевой проводили по выставке экскурсии для участников саммита.

Справка:

Ассоциация содействия развитию культуры и искусства “Творческий союз” – сообщество художников и творческих людей, которые стремятся художественно-изобразительными средствами улучшать качество жизни людей и привлекать внимание к экологическим проблемам современности.

Организация проводит художественные выставки и мастер-классы, ведёт просветительскую деятельность, работает с научным и экологическим сообществами по всей стране.