Обычная версия
Главная - Новости - Преподаватели ФСН приняли участие во II Всемирном конгрессе русскоязычных психотерапевтов и психологов

07 ноября 2023

Двое сотрудников кафедры социальной безопасности и гуманитарных технологий Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского приняли участие во II Всемирном конгрессе русскоязычных психотерапевтов и психологов.

Конгресс проходил в Москве с 3 по 6 ноября.

Доцент Юлия Францева выступила с докладом на тему “Жизнь как она есть”, а преподаватель Евгений Марухин представил доклад “Самореализующиеся опасения, встречающиеся в практике консультирования и взаимодействия между людьми”.

Организаторы конгресса: Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига, Саморегулируемая организация Национальная ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации, Первый университет профессора В.В. Макарова.