Обычная версия
Главная - Новости - Психолог ФСН вошла в состав участников молодежного проекта «Лидеры Нижегородской области»

08 февраля 2024

Психолог Центра социально-психологического сопровождения ННГУ им. Н.И. Лобачевского Ольга Баринова прошла отбор и вошла в состав участников молодежного проекта «Лидеры Нижегородской области».

В Корпоративном университете правительства Нижегородской области (КУПНО) 6 февраля состоялось открытие третьего сезона проекта молодежного проекта «Лидеры Нижегородской области».

«Лидеры Нижегородской области» — это комплексная образовательная программа, которая объединяет молодых лидеров с высоким потенциалом, а также создает возможности для их профессионального развития в регионе.

В этом сезоне поступило рекордное количество заявок – 10 216 человек и впервые за историю проекта определены 250 его участников.

Все участники пройдут обучение, в результате которого будет сформирован ТОП-100 лидеров Нижегородской области. На открытии проекта, участникам была представлена образовательная программа, которая включает в себя модули по лидерству, управлению командой, управлению проектами, эффективному продвижению и карьерной траектории. Участников также ждут деловые поездки в Инновационный центр “Сколково”, Мастерскую управления “Сенеж” и Университет “Иннополис”.

Первую лекцию образовательной программы проекта для участников третьего сезона прочитал президент Ассоциации спикеров СНГ, известный бизнес-тренер России Радислав Гандапас.