Главная - Новости - Психолог ННГУ прочитала лекцию судебным приставам

Психолог ННГУ прочитала лекцию судебным приставам

18 июня 2024

Психолог Центра социально-психологического сопровождения студентов ННГУ им. Н.И. Лобачевского Ольга Баринова прочитала лекцию сотрудникам ГУФССП России по Нижегородской области.

В лекции на тему «Мир глазами детей, как понимать своего ребенка. Эффективное воспитание подростков» рассматривались различные подходы к воспитанию детей и способы построения доверительных отношений с подростками.

Просветительское мероприятие для государственных служащих проводилось в рамках проекта «Знание. Лекторий» от Российского общества «Знание».

Справка:

Центр социально-психологического сопровождения студентов ННГУ действует на базе Факультета социальных наук. Он создан для поддержания психологического здоровья студентов и профилактики социальных дезадаптаций.