Обычная версия
Главная - Новости - Состоялась встреча студентов ФСН с председателем Заксобрания Евгением Люлиным

Состоялась встреча студентов ФСН с председателем Заксобрания Евгением Люлиным

22 ноября 2023

Студенты Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского стали участниками беседы с председателем Законодательного Собрания Нижегородской области Евгением Люлиным.

На встрече обсуждались вопросы сохранения традиционных ценностей и культур групп российского общества, различающихся по признакам национальной принадлежности.

В беседе о Родине, о влиянии исторических событий на развитие различных сфер жизни приняли участие проректор по учебной работе Университета Лобачевского Михаил Рыхтик и чемпион Паралимпийских игр, рекордсмен мира, член Национальной Паралимпийской сборной Республики Беларусь Алексеей Талай.

Встреча была организована Региональным общественным движением «Женщины Нижегородского края» в рамках проекта «Межнациональный контекст солидарности поколений: рецепты будущего» в целях реализации подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области» государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области» при поддержке Регионального отделения Общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» Нижегородской области, Ассоциации выпускников ННГУ.