Главная - Новости - Сотрудник ФСН выступила с докладом о формировании сопротивляемости трудным жизненным ситуациям

22 апреля 2024

Доцент кафедры социальной безопасности и гуманитарных технологий Факультета социальных наук ННГУ Наталья Дунаева приняла участие в областном форуме педагогов-руководителей служб медиации.

Н. Дунаева выступила с докладом на тему «Безопасная среда как фактор формирования сопротивляемости личности трудным жизненным ситуациям субъектов образовательного процесса».

Мероприятие было организовано Министерством образования и науки Нижегородской области, а также Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Нижегородской области.