Главная - Новости - Сотрудник ФСН выступила с докладом о программе совершенствования детско-родительских отношений

22 февраля 2024

Руководитель Центра социального-психологического сопровождения студентов ННГУ Наталья Дунаева выступила на региональной стратегической сессии «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления, технологии деятельности».

Мероприятие проходило 21 февраля на площадке Корпоративного университета правительства Нижегородской области.

Доклад Н. Дунаевой был подготовлен по теме «Направляемый диалог – программа совершенствования детско-родительских отношений».

Слушателями стали представители органов исполнительной власти, образовательных организаций, а также родители, в том числе из регионального сообщества «Родные-Любимые» Движения Первых Нижегородских области.

Более 200 участников стратегической сессии обсудили проблемы воспитания молодых людей на основе идей традиционных российских духовно-нравственных ценностей, вопросы содействия формированию ответственного родительства.

Центр социально-психологического сопровождения студентов ННГУ действует на базе Факультета социальных наук.

Центр создан для поддержания психологического здоровья студентов и профилактики социальных дезадаптаций.