Обычная версия
Главная - Новости - Сотрудники ФСН приняли участие в конференции "Современная политическая наука о траекториях развития государства, бизнеса и гражданского общества"

Сотрудники ФСН приняли участие в конференции “Современная политическая наука о траекториях развития государства, бизнеса и гражданского общества”

21 декабря 2023

Делегация Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского приняла участие в международной конференции “Современная политическая наука о траекториях развития государства, бизнеса и гражданского общества”.

Конференция состоялась 15 декабря в Минске (Беларусь).

На пленарном заседании декан ФСН Роман Голубин и заведующий кафедрой общей социологии и социальной работы Сергей Судьин сделали доклад на тему скулшутинга.

Ведущий социолог учебно-исследовательской лаборатории социологических исследований Ирина Ситникова и доцент кафедры отраслевой и прикладной социологии Анна Соболева  выступили с докладом на тему формирования патриотизма в контексте смены ценностей молодёжи.

Организатором конференции “Современная политическая наука о траекториях развития государства, бизнеса и гражданского общества” является Институт социально-гуманитарного образования Белорусского государственного экономического университета.