Главная - Новости - Студентам ФСН рассказали о вреде никотина и электронных сигарет

Студентам ФСН рассказали о вреде никотина и электронных сигарет

03 ноября 2023

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского студентам рассказали о вреде никотина и электронных сигарет.

Тематическую встречу 27 октября провела доцент кафедры отраслевой и прикладной социологии Надежда Шалютина при участии заместителя декана по воспитательной работе Анны Соболевой.

Участники встречи обсудили основные проблемы раннего употребления никотина и влияния на организм никотинсодержащей продукции, последствий употребления этой продукции в раннем возрасте, а также такой дискуссионный вопрос, что электронные сигареты ничуть не безопаснее обычных.

Встреча была проведена в рамках реализации плана профилактики асоциальных явлений в молодежной среде в ННГУ и информационной и просветительской кампании Министерства здравоохранения Российской Федерации о вреде потребления среди молодежи никотинсодержащей продукции.