Обычная версия
Главная - Новости - Студентка ФСН победила в городском конкурсе молодёжных проектов «Молодой Нижний»

26 июля 2023

Студентка Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Мария Гильманова одержала победу в городском конкурсе молодёжных проектов «Молодой Нижний».

Ее проект «Образ Победы» оказался среди лучших в номинации «Патриотизм».

К участию в конкурсе допускались россияне в возрасте от 14 до 35 лет, занимающиеся общественной деятельностью в Нижнем Новгороде.

В 2023 году была подана 181 заявка на участие в конкурсе. Из них 171 проект допустили до заочной защиты, 138 – до очной. Из-за большого количество желающих конкурс будет проводиться дважды в год.

Всего победителями прошедшего конкурса «Молодой Нижний» стали 52 проекта, на их реализацию будет выделено более 8 млн рублей.