Главная - Новости - Студентка ФСН победила в конкурсном треке «Делаю» всероссийского проекта «Твой ход»

21 декабря 2023

Студентка Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Любовь Каширина стала победителем конкурсного трека «Делаю» Всероссийской студенческого проекта «Твой ход».

Проект Л. Кашириной, которая учится на 4 курсе направления “Психология», и команды студенческого актива ФСН называется «Школа личностного роста «Вверх»». Это выездная программа для студентов ФСН, включающая лекции и мастер-классы по тематике лидерства и командообразования. Мероприятия программы позволяют в кратчайшие сроки получить максимум полезной информации и научиться использовать ее на практике.

Задачи программы, разработанной при поддержке Студенческого совета ФСН: познакомить участников с миром активного студенчества, помочь осознать трудности работы в команде и научить их преодолению.

Свои заявки на участие в треке «Делаю» Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» в 2023 году подали более 18 тыс. студентов из 67 регионов России.