Главная - Новости - Студенты ФСН и ИЭП прошли тренинг по «знакомству с собственным миром»

Студенты ФСН и ИЭП прошли тренинг по «знакомству с собственным миром»

18 марта 2024

На Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялся тренинг-семинар «Путешествие к себе: знакомство с собственным миром и раскрытием потенциала».

Тренинг прошли студенты ФСН (направление подготовки «Конфликтология») и Института экономики и предпринимательства (направление подготовки «Прикладная информатика»).

Чтобы не бояться критики, иметь опору в себе, нужно очень хорошо знать самого себя, объективно относиться к себе и понимать свои сильные стороны личности. Это повышает самооценку, придает уверенности в себе и делает неуязвимым для несправедливой критики.

На тренинге участники открыли новые горизонты самопознания, проанализировали свои внутренние ресурсы, подумали, как можно использовать их для достижения успеха и гармонии в жизни, получили возможность погрузиться в мир своих мыслей, чувств и эмоций, познакомиться с различными аспектами своей личности и определить те области, которые требуют развития и совершенствования.

Тренинг провела практикующий психолог Центра социально-психологического сопровождения ННГУ им. Н.И. Лобачевского Ольга Баринова.

Центр социально-психологического сопровождения студентов ННГУ действует на базе Факультета социальных наук.

Центр создан для поддержания психологического здоровья студентов и профилактики социальных дезадаптаций.

Все новости