Главная - Новости - Студенты ФСН оказали волонтерскую помощь благотворительному фонду «Нижегородский»

24 мая 2024

Студенты Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского в качестве волонтеров приняли участие в праздновании 18-летия благотворительного фонда «Нижегородский».

В проведении мероприятия помогали первокурсники направления «Социальная работа».

Фонд является давним партнером ФСН по повышению профессиональных компетенций студентов в работе с детьми с тяжелыми заболеваниями, их семьями, а также с воспитанниками детских домов Нижегородской области.

Благотворительный фонд «Нижегородский» с 2006 года оказывает материальную и иную помощь детям — инвалидам и воспитанникам детских домов.