Главная - Новости - Студенты ФСН стали участниками экскурсии по нижегородскому Кремлю

Студенты ФСН стали участниками экскурсии по нижегородскому Кремлю

03 ноября 2023

Студенты Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского стали участниками экскурсии по нижегородскому Кремлю.

Мероприятие состоялось 29 октября и было организовано студенческим куратором – доцентом кафедры социальной безопасности и гуманитарных технологий Надеждой Вараевой.

Участница экскурсии, первокурсница ФСН Мария Леваева отметила, что маршрут был очень увлекательный, а истории, рассказанные экскурсоводом, погружали в атмосферу старинного города.

По мнению другой первокурсницы – Влады Кулекиной, подобные экскурсии важны и интересны не только для туристов, но и для местных жителей, желающих знать историю своего города.