Обычная версия
Главная - Новости - Студенты ФСН в весеннем семестре прошли психолого-педагогическую практику в 13 образовательных учреждениях

02 июля 2024

Студенты Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского в течение весеннего семестра прошли психолого-педагогическую практику в 13 образовательных учреждениях.

Базой для практики второкурсников очной и очно-заочной форм обучения (направление подготовки «Психология») стали образовательные учреждения:

• МБОУ «Школа № 18» (Нижний Новгород)
  • МБОУ «Школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» (Нижний Новгород)
  • МБОУ «Школа № 34» (Нижний Новгород)
  • МБОУ «Школа №47» (Нижний Новгород)
  • МАОУ «Школа № 49» (Нижний Новгород)
  • МБОУ «Школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов» (Нижний Новгород)
  • МБОУ «Школа № 113» (Нижний Новгород)
  • МАОУ «Средняя школа № 151 с углубленным изучением отдельных предметов» (Нижний Новгород)
  • МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. Алексеева» (Нижний Новгород)
  • МБОУ «Средняя школа № 27» (Дзержинск)
  • МБОУ «Средняя школа № 39» (Дзержинск)
  • ГБПОУ «Нижегородский радиотехнический колледж»
  • ГБОУ «Многопрофильный центр развития детей» (Нижний Новгород).

Также будущие психологи проходили практику в благотворительном фонде «Алиса».

Практика проходила с февраля по июнь под руководством доцента кафедры психологии управления ФСН Татьяны Шабановой. Задача практических занятий – развитие компетенций, необходимых для педагога-психолога.