Главная - Новости - Студенты юрфака ННГУ прошли тренинг по стрессоустойчивости во время сессии

Студенты юрфака ННГУ прошли тренинг по стрессоустойчивости во время сессии

20 мая 2024

Студенты юридического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского прошли тренинг «Сессия под контролем: как быть стрессоустойчивым в период сессии».

На тренинге, который прошел на Факультете социальных наук, студенты направления подготовки «Юриспруденция» смогли узнать, как эффективно использовать свои ресурсы и планировать время, как управлять стрессом и сохранять спокойствие в сложных ситуациях.

Также студенты юрфака приняли участие в серии интерактивных обсуждений и упражнений, направленных на самопознание, исследование своих внутренних целей и ценностей, которые помогут преодолеть различные трудности.

Тренинг провела практикующий психолог Центра социально-психологического сопровождения ННГУ им. Н.И. Лобачевского Ольга Баринова.

Справка:

Центр социально-психологического сопровождения студентов ННГУ действует на базе Факультета социальных наук.

Центр создан для поддержания психологического здоровья студентов и профилактики социальных дезадаптаций.