Главная - Новости - В Дне карьеры ФСН-2024 приняли участие 14 приглашенных экспертов

В Дне карьеры ФСН-2024 приняли участие 14 приглашенных экспертов

15 апреля 2024

В Пятом ежегодном Дне карьеры Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского приняли участие 14 экспертов из 9 организаций.

Приглашенные профессионалы провели 10 мастер-классов для студентов ФСН.

Нововведениями Дня карьеры ФСН-2024 стали экскурсия “Вклад нижегородцев-благотворителей в благополучие человека и общества” и интеллектуальная викторина “Своя игра”.

Экскурсию для своих однокурсников провели студенты I курса направления “Социальная работа” Юлия Бакурская, Илья Кузнецов и Елизавета Ракова.

Экскурсанты познакомились с Ночлежным приютом и Вдовьим домом купцов Бугровых, а также Домом трудолюбия купцов Рукавишниковых.

Участниками «Своей игры» стали студенты 2 курса направления “Социальная работа” Марина Зрячева, Ольга Войтенко и Тимофей Шматков.

В трех раундах они отвечали на вопросы, связанные с профессиональной тематикой.  Их ответы оценивали заместитель Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области Елена Барышникова и главный специалист отдела реализации социальных проектов управления семейной политики и реализации социальных проектов Министерства социальной политики Нижегородской области Евгения Георгиевская. Победителем игры стала О. Войтенко.